Пенсионер дачник №2 2022

Автор: sasa от 13-03-2022, 10:27, просмотров: 763

0 Пенсионер дачник №2 2022Название: Пенсионер дачник №2 2022
Год издания: 2022
Страниц: 36
Формат: pdf
Размер: 6,1 Мб

Пенсионер дачник
- журнал секреты дачного счастья. Вопросы - базилик пряность и радость, как приручить голубику, морозник к весне, лучшие сорта болгарского перца, сад пора просыпаться.У огородников весна начинается в феврале, в это время на подоконниках появляются первые ящики с рассадой. Но не со всеми культурами нужно спешить! Первыми сеем овощные культуры с длинным вегетационным периодом.
• Перец сладкий. Его рассада растет долго, к высадке в открытый грунт она готова через 60-80 дней. Поэтому уже после 10 февраля можно приступать к посеву.
• Баклажаны. Также относятся к разряду тугодумов, поэтому высеваю одновременно с перцем болгарским,
• Корневой и черешковый сельдерей. Рассада высаживается в возрасте 70-80 дней, поэтому время посева - до 20-х чисел февраля.
• Картофель. В феврале можно посеять особо элитные семена картофеля.
• Лук-порей. Выращивать через рассаду его очень долго и тяжело, рекомендуется посев в конце февраля, а отправить в открытый грунт можно в первой декаде мая. Порей переживет даже небольшие возвратные заморозки.
• Садовая земляника. Семена можно высевать и весной, и летом, но у февральской посадки есть преимущества. Во-первых, уже летом можно попробовать первые ягоды, а во-вторых, можно сразу отбраковать слабые кусты и досеять недостающее количество.
• Садовые однолетники. В середине месяца можно посеять петунию, львиный зев, цинерарию, виолу, анютины глазки, лобелию, кохию. Позже, в начале марта, можно сеять бархатцы. Однолетние астры всходят быстро, их лучше посеять попозже. В первых числах месяца сейте бегонии и глоксинии. Для этих цветов последний месяц зимы - крайний срок, иначе они не успеют образовать клубень для хранения.


Пенсионер дачник №2 2022 скачать бесплатно

Категория: Дом сад огород

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.