Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве

Автор: shurapopov от 3-02-2016, 12:43, просмотров: 1 261

0 Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйствеНазвание: Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве
Автор: Елена Молоховец
Правообладатель: Бертельсманн Медиа Москау
Дата выхода: 2015
Объем: 1660 стр., 111 иллюстраций
ISBN: 978-5-88353-647-1

«В эмиграции два наиболее ходовых автора, – писал Е. Замятин, – на первом месте Елена Молоховец, на втором – Пушкин». Действительно, «Подарок молодым хозяйкам» стал главной русской кулинарной книгой, которая переиздавалась десятки раз и без которой невозможно представить себе Россию ХIХ – первой половины ХХ в.

Гастрономический символ своего времени, книга Елены Молоховец – отличное пособие по ведению домашнего хозяйства и в наше время, а свыше четырех тысяч ее советов и кулинарных рецептов с достоинством выдержали проверку временем. Эта книга поможет любой девочке, девушке, женщине стать замечательной хозяйкой: щедрой и хлебосольной и в то же время экономной, научит следить за семейным бюджетом, правильно выбирать и хранить продукты, сервировать стол и, конечно, вкусно готовить для своих родных и близких самые разнообразные блюда – как праздничные, так и повседневные. Все секреты счастливого дома – в одной книге.

Категория: Дом сад огород

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.