Как сделать шкаф-купе своими руками?

Автор: rogas86 от 7-02-2019, 10:36, просмотров: 241

0 Как сделать шкаф-купе своими руками?Название: Как сделать шкаф-купе своими руками?
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Сделай сам
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 23
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 14 mb


В этой книге предлагается полный комплект схем и чертежей для самостоятельного изготовления шкафа-купе. Помимо сборочных схем, описания фурнитуры и раздвижной системы в данном руководстве будет подробно описана методика, как силами одного человека смонтировать и установить шкаф в своей квартире или доме. Да-да, монтаж шкафа вполне по силам домашнему мастеру, даже в одиночку.
Если сделать шкаф-купе своими руками, то его можно по праву считать наиболее функциональным предметом мебели. Размещается он легко даже на ограниченной площади и при этом сложить в него можно практически все вещи. Такой шкаф – настоящая находка для малогабаритных квартир, небольших прихожих. Но и в просторных домах для него найдется место, где он может стать настоящим украшением комнаты. Одним словом, шкаф-купе – универсальная мебель, без которой в наше время уже трудно обойтись.
Глядя на готовые шкафы-купе, кажется, что сделать их достаточно трудно. На самом же деле в этом нет ничего сложного, нужно только правильно рассчитать все его параметры.


Категория: Хобби ремёсла

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.