Наемник

Автор: next от 1-11-2017, 19:16, просмотров: 392

0 НаемникНазвание: Наемник
Автор: Алекс Каменев
Серия: Макс Вольф 2
Год: 2017
Формат: fb2 - 803 КБайт, jar - 424 КБайт

Технологическое развитие не избавило человечество от привычки решать вопросы силовым путем. Профессия наемника все так же весьма широко востребована на территории Содружества. Имея достаточно денежных средств, здесь можно без всяких проблем нанять для себя хоть целую армию. Даже аристократы из далекого галактического сектора пользуются услугами Биржи Найма. Солдаты удачи, заключив контракт с представительницей одного из благородных семейств, отправляются в далекую систему для защиты ее интересов. Одним из таких наемников оказался бывший землянин по имени Макс Вольф.


— То есть как, заблокировали стыковочные захваты? О чем ты говоришь? — стоя в небольшой рубке пиратского корвета, недоуменно смотрю на развалившееся в ложементе пилота. Пять минут назад, он вызвал меня по внутренней связи и сходу огорошил неожиданной новостью. Мы только что состыковались и почти сразу же происходит такое.
— Видимо Ролло не слишком мне доверял и установил особый «протокол подтверждения» на случай угона корабля, — закрытые глаза линковода создавали впечатление, что я общаюсь со спящим человеком или тем, кто находится в расслабленном состоянии и просто не утруждает себя смотреть собеседнику в глаза, относясь к тому с пренебрежением. Подобное поведение раздражало, хотя и вполне объяснимо: пилот скорее всего занят чем-то действительно важным, работая с корабельными системами напрямую через нейрошунты.
— Бандит, боящийся угона своего корабля — это что, шутка?


Алекс Каменев - Наемник скачать бесплатно формат java


Категория: Художественные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.