Исправляя ошибки

Автор: next от 1-11-2017, 19:36, просмотров: 240

0 Исправляя ошибкиНазвание: Исправляя ошибки
Автор: Раэлана
Год: 2017
Формат: fb2 - 1,9 МБ, jar - 1,0 МБ

Рей допустила ошибку, решившись принять на борт «Тысячелетнего сокола» раненого врага. Хакс допустил ошибку, немного опоздав со спасательной миссией. Лея Органа допустила ошибку, много лет назад утратив и мужа, и сына. Кайло Рен допустил ошибку, позволив девчонке с Джакку накрепко поселиться в своих мыслях. Рано или поздно наступает необходимость исправить ошибки.


Рей, судорожно дыша, привалилась спиной к стене. Ее пробирала дрожь. Сдавленные рыдания, природа которых не поддавалась объяснению, по крайней мере, в данный момент, тем не менее, поднимались в ней и рвались наружу, сводя конвульсией живот и грудь, и выходили болезненными розоватыми пятнами на бледном, промерзшем, худощавом девичьем лице. Гнев, страх, горе, облегчение — все собралось мучительным комком где-то чуть глубже ребер, мешая вздохнуть в полную силу.
Ее все еще сопровождали холод и жар. Промерзлая поверхность планеты, где находится… нет, находилась база «Старкиллер». Враждебный мир, встретивший и проводивший ее отчаянным холодом, так что если бы не случилось необходимости постоянно пребывать в движении, девушка в своем легком одеянии пустынницы быстро окоченела бы. И пламя, взвившееся во всем ее существе — то самое, что помогло ей одержать верх в сражении с врагом. Две противоположные друг другу силы в какой-то момент схлестнулись в ее сознании, напирая одна на другую, разрывая душу, не допуская ни одной связной мысли.


Раэлана - Исправляя ошибки скачать бесплатно формат java


Категория: Художественные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.