Полный курс английской грамматики для учащихся начальной школы. 2–4 классы

Автор: shurapopov от 2-12-2015, 17:04, просмотров: 2 243

0 Полный курс английской грамматики для учащихся начальной школы. 2–4 классыНазвание: Полный курс английской грамматики для учащихся начальной школы. 2–4 классы
Автор: Наталья Андреева
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 01 декабря 2015
Общее кол-во страниц: 297

Цель данного учебного пособия – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются во 2—4 классах в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. Оно используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение в школе.

Соответствие школьной программе, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие заданий разной степени сложности, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся делают пособие незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.
Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или с преподавателем. Оно является универсальным и может быть использовано в рамках любого школьного учебного курса.


Категория: Иностранные языки

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.