Информатика. Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимация

Автор: shurapopov от 29-06-2016, 11:34, просмотров: 1 250

0 Информатика. Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимацияНазвание: Информатика. Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимация
Автор: М.Н. Капранова
Правообладатель: СОЛОН-Пресс
Дата выхода: 25 июня 2016
Общее кол-во страниц: 97

Данное практическое пособие предназначено для школьников, студентов и всех тех, кто желает освоить азы работы с программой Macromedia Flash. Поэтому пособие может использоваться для самостоятельного изучения, для работы в школе во внеурочной и проектной деятельности учащихся, а также как элективный или профильный курс в средней школе.

Пособие расширяет представления пользователей о сферах применения информационно-коммуникационных технологий, поэтому будет полезно учителям Информатики и ИКТ, так как изложенный материал имеет структурированный системный подход. Серия презентаций, которая размещена в сети Интернет, поможет сделать изучение курса более наглядным и привлекательным. Упражнения по предложенным темам могут быть адаптированы под то количество часов, которое по факту будет выделено на изучение каждой темы.
Автор пособия надеется, что курс будет полезен учителям и школьникам, и с благодарностью примет все замечания и пожелания.



Категория: Компьютерные / Наука учёба

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.