КОМПАС-3D для студентов и школьников. Черчение, информатика, геометрия

Автор: shurapopov от 22-12-2015, 10:49, просмотров: 1 802

0 КОМПАС-3D для студентов и школьников. Черчение, информатика, геометрияНазвание: КОМПАС-3D для студентов и школьников. Черчение, информатика, геометрия
Автор: В.П. Большаков
Правообладатель: БХВ-Петербург
Дата выхода: 2010

Демонстрируется эффективная компьютерная поддержка курсов черчения, информатики и геометрии на базе свободно распространяемой системы КОМПАС-3D LT. Описываются общие сведения и работа с системой, приводятся основные понятия трехмерного моделирования геометрических объектов.

Подробно рассматриваются создание трехмерных моделей деталей и их проекций, нанесение размеров, изображение резьбовых соединений, создание сборок. Показаны возможности применения КОМПАС-3D LT в решении задач графической обработки информации и геометрического трехмерного моделирования. Приводятся примеры решения планиметрических задач и создания 3D-моделей элементарных геометрических тел. В приложениях приводятся эскизные и тестовые задания.

Для студентов и преподавателей вузов и колледжей, учащихся и учителей общеобразовательных школ, руководителей курсов повышения квалификации.


Категория: Компьютерные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.