Excel 2007 для менеджеров и экономистов: логистические, производственные и оптимизационные расчеты

Автор: shurapopov от 26-11-2015, 21:11, просмотров: 1 852

0 Excel 2007 для менеджеров и экономистов: логистические, производственные и оптимизационные расчетыНазвание: Excel 2007 для менеджеров и экономистов: логистические, производственные и оптимизационные расчеты
Автор: Александр Трусов
Издательство: Питер
Год: 2009
Формат: pdf

Экономические и производственные расчеты, выбор оптимальных вариантов, принятие решений – с подобными проблемами часто сталкиваются работники различного уровня – от рядовых менеджеров до руководителей крупных компаний.

Эта книга является практическим руководством по использованию и разработке в среде Excel 2007 расчетных решений, предназначенных для автоматизации логистических, производственных, экономических расчетов, а также решения оптимизационных задач. Освоив материал книги, вы научитесь быстро решать сложные задачи транспортной логистики, эффективно управлять закупками и запасами, автоматизировать процесс составления документов, бланков и технических спецификаций, управлять инвестициями и ценными бумагами и многому другому. И все это – с помощью знакомого большинству офисных работников Excel!



Категория: Компьютерные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.