Правоохранительные органы. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Автор: shurapopov от 9-03-2016, 09:58, просмотров: 1 728

0 Правоохранительные органы. Учебник и практикум для прикладного бакалавриатаНазвание: Правоохранительные органы. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата
Правообладатель: ЮРАЙТ
Дата выхода: 08 октября 2015
Общее кол-во страниц: 364

Учебник охватывает все действующие на сегодняшний день правоохранительные органы, а также структуры, плотно примыкающие к ним по своим правоохранительным задачам.

Книга призвана помочь студентам максимально быстро и эффективно усвоить основные положения рассматриваемой дисциплины, показать обучающимся место и роль их будущей профессии в системе государственной правоохраны, сформировать необходимые учебные и практические установки, мотивировать на глубокое изучение общих и специальных юридических дисциплин, а также определиться с выбором будущей специализации. Текст издания позволяет легко ориентироваться в многочисленных законодательных актах, регламентирующих правоохранительную деятельность; помогает выделять основные положения, раскрывающие сущность структурной и функциональной организации деятельности судебных и иных правоохранительных органов; комментирует положения законов, нуждающиеся в дополнительной интерпретации. Помимо теоретической части в издании представлен практикум, в состав которого вошли практические задания, темы для обсуждения, подготовки докладов и сообщений, а также тесты и ответы к ним.

Категория: Наука учёба

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.