Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложении

Автор: shurapopov от 14-12-2015, 08:37, просмотров: 1 614

0 Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложенииНазвание: Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложении
Автор: Владимир Тараненко
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 270 стр., 194 иллюстрации

Книга «Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложении» – это пособие делового человека (бизнесмена, менеджера), обучающее искусству анализа и составления психологического портрета ключевой личности, будь то бизнес-партнер, конкурент либо кандидат на ответственную должность.

Автор книги, уникальный специалист по почерковедению, физиогномике и психологии управления Владимир Тараненко, делится с читателем собственными, собранными за многолетнюю практику, сведениями, позволяющими сделать выводы только на основании почерка и внимательного изучения черт лица. Методики автора позволяют оценить степени надежности и искренности человека, его амбиции, комплексы и внутренние конфликты.
Книга рассчитана на людей, понимающих, как велика может быть цена ошибки и стремящихся рациональными способами избежать ошибок, связанных с людским фактором.


Категория: Психология

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.