Природные материалы: уроки создания поделок для начинающих

Автор: shurapopov от 5-03-2016, 13:23, просмотров: 1 976

0 Природные материалы: уроки создания поделок для начинающихНазвание: Природные материалы: уроки создания поделок для начинающих
Автор: Анна Зайцева, Анастасия Дубасова
Правообладатель: Эксмо

Неиссякаемым источником вдохновения служит рукодельницам сама природа: листья и шишки, веточки и камешки, горстка крупы и яичная скорлупа – приложив капельку фантазии и совсем немного времени, вы превратите эти дары природы в очаровательные вещицы до дома и сада.

Анна Зайцева, известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», вместе с замечательной рукодельницей Анастасией Дубасовой откроют вам дверь в удивительный мир природных материалов. Вместе с этой книгой вы узнаете, какие природные материалы выбрать и как подготовить их к работе, как пользоваться разными инструментами и какие техники применять в процессе создания поделки, как создать своими руками милые детские игрушки и оригинальные подарки для своих близких, как оформив готовые изделия и где их можно использовать.
Пошаговые иллюстрации, подробные описания и необходимые шаблоны к каждой модели подарят радость творчества вам и вашим детям.

Категория: Рукоделие

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.