Как вырастить новые волосы

Автор: rogas86 от 18-01-2019, 12:34, просмотров: 349

0 Как вырастить новые волосыНазвание: Как вырастить новые волосы
Автор: Margo
Жанр: Здоровье
Издательство: Самиздат
Год: 2009
Страниц: 18
Язык: Русский
Формат: pdf, doc
Размер: 12 mb


Если вас постигла беда и волосы начали катастрофически быстро выпадать, не стоит отчаиваться. Сосочки живучи и не так легко погибают.Так же, как они могут атрофироваться и бездействовать, так же их можно активизировать и возвратить в свое нормальное состояние при условии, что они подвергнутся правильной стимуляции. Я могу гарантировать любому человеку без каких бы то ни было оговорок, что если он находится в стадии выпадения волос, то он может положить конец этому процессу и повернуть его вспять с того момента, как начнет следовать моим рекомендациям”.
Так утверждает американский специалист – парикмахер-трихолог, автор сенсационной методики восстановления роста волос. Сенсационной во всем – по простоте, результативности и, наконец, по личностям тех, кто был в числе клиентов этого специалиста, - звезд американского кино, телевидения и спорта, таких, как канадский хоккеист Фил Эспозито, ведущий телешоу Фил Донахью и др.
Методика позволяет за 6 месяцев ее применения по 5-10 мин. ежедневно дать начало росту новых волос ПРИ НЕПОЛНОМ ОБЛЫСЕНИИ. При этом не требуется никаких лекарств и наблюдений врача. Не исключается, что при более длительном применении метода рост волос возможен даже на голом черепе.


Категория: Здоровье

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.