Зыгарь Михаил - Вся кремлевская рать (Аудиокнига)

Автор: Dme от 29-10-2016, 14:59, просмотров: 1 500

0 Зыгарь Михаил - Вся кремлевская рать (Аудиокнига)Название: Вся кремлевская рать
Автор: Зыгарь Михаил
Жанр: политология, публицистика и нон-фикшн
Год: 2016
Читает: Борис Блохин
Язык: русский
Время звучания: 14:16:03
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Размер: 791 MB

Михаил Зыгарь известен многим российским телезрителям как главный редактор единственного в России независимого телеканала «Дождь». В молодости он, будучи корреспондентом и выпускником МГИМО, работал военным корреспондентом газеты «Комерсантъ» и вёл репортажи из горячих точек: Ирака, Палестины, Ливана, Судана и стран бывшего СНГ. Он является автором нескольких книг, получивших признание «думающей публики».

Его публицистическое произведение ««Вся кремлевская рать. Краткая история современной России» получило высокую оценку многих современников за подробную, уравновешенную и «вполне беспристрастную книгу о новейшей истории государства российского», по словам Бориса Акунина. В ней Зыгарь дал живописную картину пятнадцати лет российской действительности во главе с президентом Владимиром Путиным.

Написанная на основе документов, высказываний свидетелей и очевидцев, а также известных фактов и воспоминаний, эта книга стала своеобразным исследованием. Автор пытается проследить пути превращения либерально настроенного главы правительства времён окончания чеченской войны, в пламенного вождя, возглавляющего теперь конфронтацию западным государствам. Как и когда произошло полное отождествление этого человека с машиной властных структур, он предлагает понять своим читателям...

Скачать аудиокнигу: Зыгарь Михаил - Вся кремлевская рать

Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.