Комплексное планирование промышленных предприятий. Базовые принципы, методика, ИТ-обеспечение

Автор: shurapopov от 1-01-2016, 19:33, просмотров: 1 549

0 Комплексное планирование промышленных предприятий. Базовые принципы, методика, ИТ-обеспечениеНазвание: Комплексное планирование промышленных предприятий. Базовые принципы, методика, ИТ-обеспечение
Автор: Гюнтер Павеллек
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 31 декабря 2015
Объем: 430 стр., 254 иллюстрации

В книге описываются все этапы проектирования промышленных предприятий: от выбора географического месторасположения до размещения оборудования в цехах и на участках.

Автор предлагает как традиционные, так и инновационные – соответствующие концепции «завода будущего» – практические подходы, методики и инструменты для реализации комплексных проектов строительства и реконструкции промышленных предприятий. При этом завод рассматривается не только как отдельный объект, но и как часть компании, в том числе такой, которая имеет несколько производственных площадок, расположенных на территории одной или нескольких стран.

Книга адресована студентам инженерных и экономических специальностей университетов и политехнических институтов, а также занятым в промышленности менеджерам и инженерам-проектировщикам.


Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.