Экономика предприятий агропромышленного комплекса. Учебник для академического бакалавриата

Автор: shurapopov от 20-12-2015, 16:38, просмотров: 1 882

0 Экономика предприятий агропромышленного комплекса. Учебник для академического бакалавриатаНазвание: Экономика предприятий агропромышленного комплекса. Учебник для академического бакалавриата
Правообладатель: ЮРАЙТ
Дата выхода: 09 октября 2015

На современном материале авторы раскрывают все основные аспекты работы предприятий (организаций) в АПК – от создания и функционирования в рыночной среде до прекращения деятельности. Дана характеристика всем основным видам ресурсов (трудовые, земельные, основные и оборотные средства, финансовые), рассмотрены показатели их количественной и качественной оценки, а также оптимизация обеспеченности ими предприятий, мотивация персонала, оплата труда и материальное стимулирование работников, инновационная и инвестиционная деятельность, планирование производства.
При написании учебника авторы опирались на труды ряда поколений ученых Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К. А. Тимирязева, исследовавших многие проблемы, затронутые в учебнике. Издание содержит контрольные вопросы и задания, глоссарий, список рекомендуемой литературы.


Категория: Наука учёба

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.