Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

Автор: Qwerty88 от 30-03-2017, 08:01, просмотров: 686

0 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности Название: Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Автор: Литвинов В.А.
Издательство: Барнаул: Барнаульский юридический институт МВД России
Жанр: Компьютерное
Год: 2013
Формат: pdf
Страниц: 542
Размер: 10,3 Мб
Язык: русский

В учебном пособии изложены основные понятия информатики и информационных технологий в объеме, предусмотренном федеральными государственными образовательными стандартами по специальностям 031001.65 «Правоохранительная деятельность» и 030901.65 «Правовое обеспечение национальной безопасности». Значительная часть материала пособия посвящена рассмотрению практических приемов работы со стандартным программным обеспечением операционных систем Windows 7 и Linux, а также офисными пакетами MS Office 2010 и LibreOffice. В работе рассмотрено специализированное программное обеспечение, используемое в деятельности правоохранительных органов. Для выработки практических навыков пособие содержит задания с подробными инструкциями по их выполнению.
Предназначено для курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России, а также может быть полезно широкому кругу читателей.


Скачать "Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности ":

Категория: Компьютерные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.