Чудо-поварЁшка № 20 октябрь 2020

Автор: TTT22 от 20-12-2020, 15:15, просмотров: 237

0 Чудо-поварЁшка № 20 октябрь 2020Название: Чудо-поварЁшка
Номер/дата выпуска: № 20 (23) октябрь 2020
Изд-во: ООО «Юнілайн-Україна»
ISSN: 1994-1544
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 35,43 Мб
Язык: русский

Наши блюда хороши, мы готовим от души!
Кулинарное издание для тех, кто любит и приготовить, и посмаковать: оригинальные и экзотические, вкусные простые и доступные каждому рецепты на все случаи жизни от повара Ёшки и шеф-повара Марины Видаковой. "Чудо-поварёшка" - источник приятного времяпрепровождения за столом. Ищите "свои" интересные рецепты для своего кулинарного блокнота, чтобы удивить родных и близких своими кулинарными достижениями.
Издание наполнено рецептами и авторскими фотографиями каждого представленного блюда, временем приготовления, а также полезными советами.
Среди рецептов: заливной рулет, рыбный салат с авокадо, капуста с тмином, пшеничные бургеры, суп с чесночными галушками, закусочная скумбрия, рыбные фрикадельки с брокколи в сливочном соусе, зубатка в кляре, куриные сердечки в томатном соусе, кролик с шафраном и изюмом, грудинка в медово-горчичном соусе, слоеные булочки с мясом, быстрая ватрушка, пирог с яблоками и ананасами, яблочный насыпной пирог, торт "Зебра", десерт "Мраморный", пирожное "Чернослив в суфле", кексы с финиками *
* «Блюдо номера»: мясной хлеб с фаршированными каннеллони * «Советы народных кулинаров» * «Кулинарный блокнот хозяйки» * Приятного аппетита!

DOWNLOAD:

Категория: Кулинарные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.