Чудо-поварЁшка № 8 апрель 2020

Автор: TTT22 от 23-06-2020, 23:29, просмотров: 303

0 Чудо-поварЁшка № 8 апрель 2020Название: Чудо-поварЁшка
Номер/дата выпуска: № 8 (11) апрель, 2020
Изд-во: ООО «Юнілайн-Україна»
ISSN: 1994-1544
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 38,19 Мб
Язык: русский

Наши блюда хороши, мы готовим от души!
Издание для тех, кто любит и приготовить, и посмаковать: 36 страниц удовольствия от повара Ёшки и шеф-повара Марины Видаковой не оставят вас равнодушными! Яркая и аппетитная «Чудо-ПоварЁшка» вот уже десяток лет является популярным кулинарным изданием, дарит своим читателям не только оригинальные и экзотические, но и вкусные простые и доступные каждому рецепты на все случаи жизни. "Чудо-поварёшка" - источник приятного времяпрепровождения за столом.
Издание наполнено рецептами и авторскими фотографиями каждого представленного блюда, временем приготовления, а также полезными советами. Ищите "свои" интересные рецепты для своего кулинарного блокнота, чтобы потрясти воображение родных и близких своими кулинарными достижениями. Надеемся, что вы приобщитесь к великому таинству приготовления пищи и получите радость от вкусно приготовленных блюд!
Среди рецептов: салат с куриным карпаччо, салат с шампиньонами и фасолью, хлебцы "Закусочные", тарталетки с паштетом и гранатовым желе, украинские палюшки с творогом, рыбный суп с сырными клецками, рыбные котлеты с грибами, свиные отбивные с чесночно-ореховым соусом, мясные трамедзины, панкейки, блины кукурузные на минеральной воде, пирог "Сплошное удовольствие", булочки "Пирамидки", бананово-творожное лакомство и др.
* "Блюдо номера": слоеные трубочки с оригинальной начинкой * "Советы народных кулинаров" * "Кулинарный блокнот хозяйки": суп со щавелем * Приятного аппетита!

DOWNLOAD:

Категория: Кулинарные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.