Спортивное рыболовство №9 2008

Автор: vvv_32 от 13-02-2021, 21:46, просмотров: 169

0 Название: Спортивное рыболовство
Издательство: Издательство журнала Спортивное рыболовство
Год / месяц: 2008 / сентыбрь
Номер: 9
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 46,3 Мб
Кол-во страниц: 90

Описание: М.Нежданов. Расцветки воблеров: какие выбрать?
Есть среди всего многообразия расцветок воблеров несколько главных, приносящих трофеи весь сезон, во множестве мест и в любую погоду.
Ю.Тарвидс. Поверхностные приманки: уокеры. Уокеры являются специфическим видом поверхностных приманок, предназначение которых-ловля в сильно заросших местах водоемов, где между верхушками подводной растительности и поверхностью остается несколько сантиметров свободной воды.
А.Дунаев, А.Окуневский. А так ли важен размер поплавка?
Наглядно показывается, сколь большое значение имеет правильный выбор поплавка и сколько поклевок можно не увидеть из-за грубой оснастки.
О.Ляльковский. Троллинг и джиг на Припяти. По размерам судаков и щук Жемчужина Полесья может конкурировать с Волгой, поэтому радостные мгновения она обязательно подарит посетившему ее рыбаку.
К.Шорин. Медвежьими тропами. Рассказ о рыболовной поездке в Забайкалье, на один из притоков реки Баргузин. Дивные пейзажи, порожистая речка, таежная глушь, ленок и хариус, спиннинг и нахлыст.
Т.Соколова. Бесконечное путешествие. Большой секрет Стивена, или рыбалка для настоящих...
На этот раз - путешествие в Папуа - Новая Гвинея, Красочно описываются незабываемые эпизоды ловли огромных тунцов, каранксов и ваху.
AQUA. Плетеные рыболовные шнуры РЕ Ultra. 38 «Посейдон» - властитель водоемов. 90 Троллинговые электромоторы Kujira.
Гранулированные прикормки Goldmix.
Д.Титов. За хариусом на малые реки. Эти строки для начинающих нахлыстовиков, которые постигли базовую технику нахлыстового заброса одноручным удилищем и хотят поймать своего первого хариуса.
М.Балачевцев. Хариус. Спиннинг. Нюансы. На какие виды искусственных приманок лучше всего откликается хариус? Какие предпочтительны размеры? Что эффективнее - «вертушка» или «мушка»? Автор излагает свои соображения.
М.Шультаганов. Судаки клюют всегда. Приводится расписание клева судаков на Нижней Волге по месяцам, основанное на многолетних наблюдениях.
С.Соколов. «Мушки» для начинающих. Советы начинающим нахлыстовикам, чтобы помочь им в выборе нахлыстовых приманок, способов и тактики ловли, места освоения азов ловли.
В.Дукельский. Нахлыст; от A do Z. С этой статьи начинается публикация терминологического словаря по нахлысту для начинающих.
Противоречивый ICAST.
Автор побывал на крупнейшей выставке в Лас-Вегасе, на которой демонстрируются достижения всех основные мировых производителей рыболовных снастей и снаряжения. В статье сделан обзор самых интересных и передовых идей и экспонатов.

Категория: Рыбалка охота

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.