Гимнастика гипербореев. Целительная вибрация

Автор: shurapopov от 19-12-2015, 12:12, просмотров: 1 420

0 Гимнастика гипербореев. Целительная вибрацияНазвание: Гимнастика гипербореев. Целительная вибрация
Автор: Николай Кудряшов
Правообладатель: Питер
Дата выхода: 2011
Объем: 190 стр., 47 иллюстраций

Эта книга о древней двигательной культуре гипербореев, живших когда-то на Северном полюсе, в самом его центре. Гимнастика гипербореев и по сей день представляет огромный интерес с точки зрения ее чудесных, таинственных оздоровительных свойств. Двигаться так, как двигались древние северяне, легко потому, что это походка самой матушки-природы, а в природе все прекрасно!

Николай Кудряшов положил древние знания в основу разработанной им Системы целостного волнового движения. Прочитав эту книгу, вы узнаете много нового о себе и о своем организме. Вы подниметесь на новую ступень эволюции, вам откроются истинные истоки здоровья, хорошего самочувствия, правильных поступков, вы приобретете сверхъестественные способности и силы.
Вибрации тела и двигательная телесная волна помогут вам сначала привести свой организм в порядок, а потом пойти дальше – к новому человеку в самом себе. Проделав комплекс простых упражнений, вы обретете чудесную способность исцелять не только самого себя, но и других.
Не будем забывать древнюю истину: «Движение – это жизнь». Давайте же двигаться, только правильно! И тогда нам откроются новые, невиданные доселе горизонты.


Категория: Спорт отдых туризм

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.