1С: Предприятие 8.2. Бухгалтерия предприятия. Управление торговлей. Управление персоналом

Автор: shurapopov от 18-12-2015, 08:36, просмотров: 2 241

0 1С: Предприятие 8.2. Бухгалтерия предприятия. Управление торговлей. Управление персоналомНазвание: 1С: Предприятие 8.2. Бухгалтерия предприятия. Управление торговлей. Управление персоналом
Автор: Виолетта Филатова
Правообладатель: Питер
Дата выхода: 2011

Книга состоит из трех частей, посвященных трем программам системы «1С: Предприятие 8.2». В первой части обсуждаются вопросы работы в «1С: Бухгалтерии 8.2», вторая часть знакомит с программой «1С: Управление торговлей 8.2», в третьей части книги рассказано об использовании «1С: Зарплата и Управление персоналом 8.2».

Даже те пользователи, которые давно работают с системой, найдут в книге много нового и полезного для себя. А уж для новичков это пособие просто незаменимо. Шаг за шагом они научатся использовать широкие возможности системы, освоят быстрые приемы работы. Книга поможет стать грамотным специалистом в области использования «1С: Предприятие 8.2».
Данная книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программам системы «1С: Предприятие 8.2», входящую в комплект поставки, и позволяет более эффективно использовать возможности программ.


Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.