Проектируя бизнес: Как захватить рынок, адаптируясь к переменам. Опыт Coca-Cola

Автор: shurapopov от 4-07-2016, 21:13, просмотров: 1 340

0 Проектируя бизнес: Как захватить рынок, адаптируясь к переменам. Опыт Coca-ColaНазвание: Проектируя бизнес: Как захватить рынок, адаптируясь к переменам. Опыт Coca-Cola
Авторы: Дэвид Батлер, Линда Тишлер
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 04 июля 2016
Объем: 300 стр., 14 иллюстраций

Далеко не каждый бизнес умеет масштабироваться, сохраняя при этом гибкость. Тем не менее, чтобы быть успешным в наше время, компаниям приходится учиться сочетать эти два, казалось бы, несочетаемых процесса.

Автор книги, главный дизайнер Coca-Cola, рассказывает о том, как он и его команда смогли преобразовать эту огромную компанию, «научив» ее сочетать рост, продуктовую диверсификацию и гибкость, необходимые для учета нюансов разных рынков. Основой всех преобразований стал дизайн, понимаемый как гармоничное единство всех элементов бизнеса, будь это внешний вид бутылки кока-колы, управленческие процедуры или интерфейсы, при помощи которых покупатели взаимодействуют с компанией.

Книга будет интересна не только руководителям больших компаний. Умение быть гибкими должно сохраняться в любом бизнесе, и руководителям всегда надо быть начеку и ловить момент, когда компания стала слишком бюрократичной и сложной: это может помешать росту.


Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.