Как почистить ноутбук от пыли у себя дома

Автор: rogas86 от 26-01-2019, 08:14, просмотров: 227

0 Как почистить ноутбук от пыли у себя домаНазвание: Как почистить ноутбук от пыли у себя дома
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Ремонт своими руками
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 7
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 15,28 Mb


Пыль – бытовой враг человечества №1. Даже в ХХI веке, со всеми передовыми технологиями, мы бессильны против нее, так как она часть нашего бытия и жизнедеятельности. Так сложилось, что если для человечества пыль - это просто враг, то для ноутбука она может стать убийцей. Единственным спасением может быть только регулярная чистка Ноутбука от пыли.
С первого включения пыль медленно убивает Ваш Ноутбук, не давая ему ни единого шанса на победу. И лишь своевременное профилактическое вмешательство человека может существеннопродлить жизнь Вашему любимцу.
Под пылью в Ноутбуке принято понимать так же шерсть, волосы, крошки и тому подобный мусор, который попадает внутрь через систему охлаждения Ноутбука. Как ни странно, этот важнейший узел Ноутбука виновен в его поломках и именно систему охлаждения и нужно почистить от пыли.
Все дело в устройстве системы охлаждения. Основная ее задача выдувать горячий воздух. Но она же и втягивает воздух через специальные вентиляционные отверстия, которые обычно расположены в нижней части корпуса Ноутбука. Вместе с холодным воздухом внутрь попадает пыль и шерсть домашних животных из-за своей летучести, а этого всего в любой Харьковской квартире или офисе предостаточное количество.


Категория: Наука учёба

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.