Внутренний свет Тайцзи-цюань

Автор: rogas86 от 9-01-2020, 14:44, просмотров: 230

0 Внутренний свет Тайцзи-цюаньНазвание: Внутренний свет Тайцзи-цюань
Автор: Середняков А.В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: С.-Петербург
Год: 2006
Страниц: 220
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 13,14 Mb


Известный российский практик Тайцзи-цюань Андрей Середняков pacсказывает о традиционной китайской воинской гимнастике не только как об искусстве самообороны, дошедшем до нас из глубины веков, но и как об эффективной системе оздоровления и повышения творческоrо потенциала человека.
В книге излаrаются базовые философско-теоретические положения, coставляющие основы Тайцзи-цюань, и конкретные методики выполнения важнейших упражнений, с которых следует начинать занятия этим видом боевого искусства. Если вы решили в совершенстве постичь Тайцзи-цюань и хотите, чтобы занятия имели не поверхностный имитационный характер, а привели к достижению подлинной гармонии духа и тела, то ocновополагающие понятия и практические рекомендации, содержащиеся в данной книге, несомненно помогут вам.
Автор питается от превосходного источника -- ero учитель Гранд-мacтер Чэнь Сяован -- глава всемирной школы Чэнь Тайцзи-цюань, представитель 19-го поколения непрекращающейся линии передачи. Поэтому изложенные в книге методические основы достоверны.


Категория: Спорт отдых туризм

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.