Звезды и Лисы

Автор: shurapopov от 20-09-2018, 14:42, просмотров: 323

0 Звезды и ЛисыНазвание: Звезды и Лисы
Автор: Татьяна Устинова

Известный рэпер Александр или Сандро Галицкий, больше известный как ПараDon’tOzz, просыпается после бурной вечеринки из-за того, что за ним приходят бравые полицейские. Но слуги закона зашли не затем, чтобы поругать буйную молодежь, доставлявшую беспокойство соседям. Они надевают на певца наручники, везут в отделение, а затем предъявляют обвинение в убийстве! Вскоре в полицию доставляют и брата Александра – Николая или Ника, сотрудника одного из московских научных институтов.

Выясняется, что некто Милютин Александр Агеевич 1940 года рождения месяц назад отписал братьям все свое имущество: недвижимость, коллекции картин и антиквариата. Наследство тянет на очень крупную сумму. А двенадцатого апреля Милютина убили. И подозрение падает на Галицких.
Братья убеждают оперативников, что у них есть алиби: ночь с двенадцатого на тринадцатое апреля они провели у мамы на даче, есть свидетели. Галицких выпускают, но ненадолго. Некто Селезнев Виктор Павлович, сосед погибшего Милютина, опознает Сандро и утверждает, что видел рэпера возле своего дома в ночь, когда произошло убийство…
Теперь братьям предстоит вычислить преступника до того, как их засадят за решетку.



Категория: Художественные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.