Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию

Автор: shurapopov от 2-01-2016, 18:32, просмотров: 1 724

0 Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитаниюНазвание: Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию
Автор: Адель Фабер, Элейн Мазлиш
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 2013

Как в наши дни, когда ни у кого нет времени, помочь родителям научиться по-новому общаться с детьми?
Как убедить их в том, что несколько простых навыков могут сделать их отношения с детьми совершенно иными?
Как помочь им избавиться от всего ложного, чему их так долго учила популярная культура, проповедующая унижения, долгие проповеди, угрозы, приказы и сарказм?

Книга, которую вы держите в руках, - результат того разговора. Она даст вам возможность экспериментировать, тренироваться и применять новые методы, с тем, чтобы они стали естественной частью вашей жизни. Небольшая книжка поможет тем, кто хочет вспомнить и опочить имеющиеся навыки, освежить полученные ранее знания. Кроме того, вы можете поделиться ею с теми, кто играет важную роль в жизни ваших детей, - с бабушками, дедушками, родственниками, няней и, конечно же, с вашим супругом.
Изменить давно укоренившуюся манеру разговора нелегко. Особенно нелегко сделать это в состоянии стресса, утомления, подавленности и обычной усталости. Надеемся, лаконичные советы, проиллюстрированные комиксами, примерами из жизни и снабженные простыми упражнениями, помогут вам справиться с одной из самых сложных и важных задач вашей жизни!



Категория: Для детей и родителей

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.