Эфирная механика

Автор: shurapopov от 30-03-2016, 13:56, просмотров: 1 557

0 Эфирная механикаНазвание: Эфирная механика
Автор: Татьяна Данина
Дата выхода: 2013

В современной физике квантовая механика играет ведущую роль в вопросах объяснения законов микромира и ее мельчайших представителей – элементарных частиц. Однако ее постулаты порой слишком запутаны и противоречивы. Это признают даже сторонники.

Научный мир остро нуждается в ее альтернативе – концепции, способной помочь квантовой теории решить ее проблемы. Таких альтернатив предлагалось уже немало. В этой книге Гималайский Учитель Джуал Кхул предлагает свой вариант – эфирную механику, или механику элементарных частиц.
В этой книге мы стремимся обратить внимание читателей на уже имеющиеся в науке открытия, совершенные не только до нас, но и раньше самой квантовой механики. Речь идет об идеях Галилея и Ньютона, и о созданной ими классической механике.
Это вторая работа из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание».
Желаем вам увлекательного прочтения!

Категория: Эзотерика

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.