Наша кухня № 7 СВ 2020. Рецепты правильного питания - Осень

Автор: TTT22 от 14-02-2021, 02:48, просмотров: 293

0 Наша кухня № 7 СВ 2020. Рецепты правильного питания - ОсеньНазвание: Наша кухня
Номер выпуска/год: № 7/С, июль, 2020
Издательство: ООО "ИД «Толока»"
Страниц: 32
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 42,16 Мб

Журнал "Наша кухня" научит и подскажет хозяюшкам, как из доступных продуктов составить праздничное меню или блюда на каждый день, как сервировать стол и принять гостей, как сделать вкусные заготовки или устроить чайную церемонию с вкусняшками для близких. Хотите знать, как? Вам поможет в этом новый спецвыпуск «Нашей кухни»! И тогда приготовление блюд превращается в удовольствие!
Тема номера: «Рецепты правильного питания». Осень.
Правильное питание сейчас на слуху у всех, кому за 14 и кто поль­зуется интернетом. А что это на самом деле? Дань моде? Постоянная низкокалорий­ная диета, чтобы не наби­рать лишних кило и влезать в любимые узкие джинсы или обтягивающее платье? Повод выложить фото свое­го пп-обеда в соцсети, что­бы доказать другим (а пре­жде всего самому себе), что у тебя есть сила воли? Мо­жет, для кого-то так и есть, но на самом деле все обсто­ит куда серьезнее.
Период отпусков, солн­ца и длинных дней за­кончился. На смену приходит дождливая осень, а вме­сте с ней хандра. И кажет­ся, что только «пирожному- мороженому-шоколаду» под силу поднять настроение. Вы так «лечите» осеннюю мелан­холию? Сладости действи­тельно поднимают настрое­ние, но ненадолго и с послед­ствиями — лишним весом, а это новый повод для уныния. О том, как вкусно и с пользой для здоровья улучшить свой настрой, — на стр. 2-3: Меню от осенней хандры.
С эмоциями разобрались, но остаются еще «наетые» бока. Если вам сложно отка­заться от всего «вкусновред­ного», загляните на стр. 4-5: ПП-меню: завтрак, обед, ужин, а также полезные перекусы. И интересная система пи­тания «5:2»: пять дней в не­делю вы едите, что хотите, и только два дня — с ограни­чениями. И при этом худее­те! А диета «Песочные часы» (стр. 30-31) научит слышать и понимать свой организм, что­бы больше не заедать про­блемы вкусным.
Осенью важно укреплять иммунитет: советы и ре­комендации по теме, пробиотики и пребиотики — на стр. 26-28, а о согревающих продуктах — на стр. 32. Потушить пожар в горле: питание при ангине.
Сбросить лень и апатию, нормализовать вес поможет правильное питание. Авто­ры и эксперты берутся вам в этом помочь: рецепты в спец­выпуске простые, на любой вкус и из доступных осенних овощей-фруктов. Готовьте — и будьте здоровыми, строй­ными и полными сил!

d o w n l o a d :

Категория: Кулинарные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.