Наша кухня № 2 СВ 2021. Еда против вирусов

Автор: TTT22 от 14-02-2021, 00:47, просмотров: 171

0 Наша кухня № 2 СВ 2021. Еда против вирусовНазвание: Наша кухня
Номер выпуска/год: № 2 СВ, 2021
Издательство: ООО "ИД «Толока»"
Страниц: 32
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 37,19 Мб

Казалось бы, зима уже почти позади. Вот - вот ласковое весен­нее солнышко согреет нас и прогонит всевозможные сезонные вирусы. И уф... Мож­но выдохнуть! Но как пока­зал 2020-й год, не всегда приход весны несет хоро­шие вести — коронавирусная инфекция появилась в наших краях отнюдь не в лю­тые холода. Поддерживать свой организм в боевой го­товности всегда было чрез­вычайно важно, а отныне — это главный постулат.
Ведь, к сожалению, никто не защищен от коварных ви­русов, окружающих нас. Но каждый из нас может по­мочь своему организму, укрепив его защитные си­лы: включить в свой рацион продукты, призванные по­вышать иммунитет без применения аптечных препара­тов. И если вы думаете, что список ограничится чесно­ком да лимоном, вы сильно ошибаетесь. Традиционная квашеная капуста, целебное варенье, ароматные пря­ности — оказывается, эти привычные продукты — от­личные помощники в борь­бе с коварным врагом. В этом вас убедят наши опыт­ные консультанты: врачи- гастроэнтерологи, гема­тологи, диетологи, знаю­щие травники, пчеловоды — все они простым языком расскажут о натуральных иммуномодуляторах. И будьте здоровы!
Тема номера: «Еда против вирусов».
Основа основ * Ароматные цитрусы * Чесночок да лучок * Имбирь: целебный корешок * Пчелкины угощения * Полезная ферментация * Пряная лавка * Сила трав * Ягодные витамины * Ассорти для иммунитета * Советуют специалисты *

d o w n l o a d :

Категория: Кулинарные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.