Дачная кухня к столу и впрок №7 2020

Автор: next от 28-12-2020, 13:46, просмотров: 180

0 Дачная кухня к столу и впрок №7 2020Название: Дачная кухня к столу и впрок №7 2020
Год: 2020
Страниц: 18
Формат: PDF
Размер: 2,9 Мб

дачная кухня
- как лучше сохранить, приготовить и подать к столу то, что выращено на дачном участке, подворье, в крестьянском хозяйстве. Тема номера - с грядки на стол. Наступило время кабачков, капусты и других овощей на наших грядках. Думая о том, как все это заготовить, надо не забывать употреблять в пищу эти полезные продукты здесь и сейчас. Наш штатный кулинар Вера ГОЛОВКИНА предлагает летний легкий набор блюд из овощей и фруктов, которые растут у всех. При этом она исходит из того, что одними кочанами сыт не будешь. Да, авокадо у нас не растет. Персики растут, но далеко не везде. Но купить-то можно. Или заменить тем, что есть под рукой. А рыбу -поймать.
Попробуйте теплым летом не перегружать организм высокоэнергетическими продуктами. Самочувствие станет лучше, а жизнь - ярче. Попробуйте сделать ставку на овощи с грядки. Не замыкайтесь только на них, экспериментируйте, но общий курс держите на здоровое питание. Для радости, любви и здоровья. И приличной экономии средств.
Зелёный салат - 1 кабачок, 1 огурец, 1/2 авокадо, 1/2 зеленого яблока, 1/4 лимона, зеленый лук, петрушка, укроп, 50-70 г растительного масла. Нарежьте кабачок, огурец, авокадо, яблоко тонкими ломтиками. Приготовьте луковую заправку: нарежьте 1 часть лука и по 1/2 части петрушки и укропа. Раскалите на сковороде растительное масло, положите в него зелень на 1 мин. Затем дайте остыть. Заправьте салат соком лимона и заправкой, L посолите. Соблюдайте правила застольного движения! Путь к насыщению открыт!


Категория: Кулинарные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.